Вернул деньги и признал вину - гражданскому мужу грозит условный срок по статье 158,4?

• г. Калининград

Ситуация такая, гражданский муж проходит по статье 158, 4, вину признал, деньги вернул, ни разу не сидел, есть ли шанс на условный срок? И что на это влияет?

Ответы на вопрос (6):

Шанс есть всегда при наличии на то обстоятельств.

При назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.

Здравствуйте Эля. Да, есть шанс.