Что делать, если суд дал время на исправление жалобы, но вы попали в больницу до завершения срока?

• г. Краснодар

Что делать. Суд дал время на исправление кассационной жалобы до 7.10, а человек попал в больницу 4.10 и будет там до 11-13 числа. Что написать суду?

Ответы на вопрос (2):

Направить ходатайство о восстановлении пропущенного срока на исправление недостатков. Если необходима помощь в составлении ходатайства, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.

А написать сейчас или как выйдет из больницы? Составить есть кому.