Скажите пожалуйста, я подала в суд на развод и раздел имущества, можно ли пойти на мировую в суде?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Да, можете заключить мировое соглашение, если другая сторона не против.

Да, конечно можно пойти!

Вы можете заключить мировое соглашение, в условиях которого закрепляете имущество за сторонами (раздел), указываете сроки исполнения, расходы кто несет, иные условия.. Суд определением утверждает мировое соглашение, если оно не противоречит закону.