Женщина с условным сроком уже в суде за новое преступление - что грозит ей и ее семье?

• г. Хабаровск

В 2016 году я получила условный срок 3 года, про отмечалась всё хорошо, в 2021 году я своему мужу нанесла ножевое ранение в плече ст 115 пункт В но у нас с мужем было применение до суда в 2022 году у нас с мужем была небольшая драка в ходе драки мой муж не удержался и стал падать и зацепился за мой халат и я упала на него тем самым произошло разрыв кишки мне дают статью 118 ч 1, муж не писал заявление дело возбудили по факту муж притензий не имеет, полиция хотела дело закрыть на применение но прокуратура сказала возбудить уголовное дело так ещё не то что 118 но и ту которая у меня была 115, сегодня у меня суд, в мировом суде типо будут примерять, скажите пожалуйста, меня могут посадить? И что мне вообще грозит? У меня 4 детей и я ухаживаю за своей бабушкой которой 84 года через пфр.

Ответы на вопрос (2):

К адвокату обращайтесь, не надо гадать. С ваших слов нельзя сказать что-то конкретное.

Что Вам грозит? - скажет только суд. Помочь Вам может только опытный адвокат. Гадание "будет - не будет судимости" - это Вам на другой сайт, где гадалки сидят.