Генеральный директор фонда рассматривает возможность совмещения функций кредитного менеджера перед приемом нового сотрудника.

• г. Тверь

Я генеральный директор фонда. Увольняется единственный кредитный менеджер. В штате есть еще бухгалтер (больше сотрудников нет) Могу ли я совмещать функции кредитного менеджера? До приема на работу нового сотрудника…

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имеете соответствующую квалификацию, да,можете.