Кому можно продать свою долю, если второй наследник отказывается покупать, ждет когда откажемся от этой идеи.

• г. Санкт-Петербург

Досталась в наследство 1 комнатная квартира. Наследника 2, квартира приватизирована. Кому можно продать свою долю, если второй наследник отказывается покупать, ждет когда откажемся от этой идеи.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Продайте, кто купит или банку продайте)