Можно ли оформить загранпаспорт при наличии долгов в 80 тысяч рублей?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить загранпаспорт если есть долги в 80 тысяч.

Я не собираюсь убегать🤔😃Просто хотелось бы сначала его оформить и постепенно выплачивать долги. Возможно ли вообще оформление.

Ответы на вопрос (3):

Заграничный паспорт при наличии долга можно оформить без проблем. С выездом могут быть проблемы, но уже после решения суда. Вы можете заключить соглашение о погашении долга, оговори в нем график, чтобы обойтись без суда.