Как получать з/п при переводе на нижеоплачиваемую должность после производственной травмы?

• г. Нижний Новгород

У меня была производственная травма ноги (перелом), была на больничном 4,5 мес. Сейчас выхожу на работу. Полностью выполнять свои обязанности не могу, давали ограничения на физ. труд на 2 недели (сама так попросила). но в этот момент я нахожусь в отпуске. Я написала перевод на другую нижеоплачиваемую должность. (Хотела временно, но мне сказали ничего не писать) Вопрос: Как я теперь должна получать з/п, должны ли мне оплачивать как по моей предыдущей должности? И что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Я написала перевод на другую нижеоплачиваемую должность.

НЕТ, вам должны оплачивать за реально выполненную работу.

А если перевод из - за мёд показаний? Ограничения по мед.