При обращении в страховую компанию, мне выдали новый полис, техосмотр я не проходила.

• г. Щекино

Машина 31.12.05 года выпуска. Последний техосмотр был сроком до 12.2011. В связи с мораторием, срок перенесен до 12.2012 г.. В октябре 2012 г. закончилось действие полиса ОСАГО. При обращении в страховую компанию, мне выдали новый полис, техосмотр я не проходила. Правомерны ли действия страховой компании? Каковы последствия для меня?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Желательно пройти, а то в случае наступления страхового случая могут отказать в выплатах