Жена получает алименты, но с ребенком не сидит и ничего ему не покупает. Что можно сделать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в опеку для проведения проверки.

Вам необходимо привлечь органы опеки, а также вы можете забрать себе ребенка и воспитывать его самостоятельно.

Здравствуйте. Можете подать на нее жалобу в органы и опеки и прокуратуру.

Александр, здравствуйте!

В такой ситуации отец обязан позаботиться о своем ребенке, обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом.