Невостребованное транспортное средство должника находится под моим ответственным хранением

• г. Горно-Алтайск

Я являюсь взыскателем по исполнительному производству, в рамках которго мне было передано на ответственное хранение транспортное средство должника. Должник долг погасил, но транспортное средство никто не забирает и не снимают его с ответственного храния.

Ответы на вопрос (1):

За снятием транспортного средства с ответственного хранения обратитесь к приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство.