Имеет ли право жена сына жить в нашей приватизированной квартире без согласия одного из членов семьи?

• г. Москва

Имеет ли право жена сына жить в нашей приватизированной квартире без согласия одного из членов семьи? Квартира приватизирована в равных долях.

Ответы на вопрос (4):

Светлана!

Если не зарегистрирована, то нет

Если не прописана, то вы можете вызывать полицию и просить вывести постороннего человека (т.к. не зарегистрирована) ...если вам это надо....

На проживание в квартире третьего лица, должно быть согласие всех собственников квартиры.

Нет, не может только с согласия всех проживающих в этой квартире.