Опыт вывода денег с сайта GET-X - отмена запроса и необходимость верификации – можно ли доверять передаче паспортных данных?

• г. Уфа

Играл на сайте GET-X,начал выводить деньги, первый 11 часов была заявка на вывод, далее отменили и попросили пройти верификацию (паспорт), ну я скинул паспорт через файл на сайте, если это мошенники, могут ли они что то сделать с паспортом?

Ответы на вопрос (23):

Здравствуйте! Чисто теоретически для каких либо действий нужен оригинал паспорта.

Не обманули, тоже так.

Здравствуйте, такая же ситуация. Не совсем понимаю что там нужно скинуть можете поподробнее рассказать. И вообще стоит ли скидывать или кидалово.

Спустя 3 вывода также запросили паспорт. Отправил, стабильно играю, это нормальная практика в онлайн-играх.

Не беспокойтесь, у данного сайта есть лицензия, вывел с данного сайта уже более 20 тысяч рублей, краш и слоты всё работает, есть официальные группы ВКонтакте и чат с реальными игроками в телеграмм.

Да, бывает просит оригиналы документов, мне кажется так у всех провадйеров. У меня не просило после 3 выводов даже. Видимо это рандом.

Да, все путем, когда казики доки для вывода просят. Эт, чтоб понять, что бабло именно тот получит, кто их выйграо. Так что забей, высылай, не парясь.

Нет, не мошенники, сама использую их сайт полгода, могут попросить верификацию, если с разных устройств заходишь, можно доверять. У них лицензия международная есть. Ничего с документами не будет.

Это безопасно. Можете доверять. Но у меня вот верификацию не спрашивали.

А что тут страшного, ну документы пошлешь и норм, не думаю - что им выгодно куда-то их сливать. Я давно уже документы в такие конторы и в гетх посылал тоже. Ничего особенного.

Когда поменял карту на сайте, тоже спросили документы, скидывал, быстро все внесли и вывели. Так до этого полгода играл без этого, тоже вызывало сомнение, но прочитал на сайтах разных отзывы, пообщался все супер, так у всех

Абсолютно безопасно доверять таким конторам документы, это просто для безопасности ваших же денег и других клиентов.

Да, тоже запросили паспорт, сначала сомневалась, но потом прошло все как по маслу , больше не спрашивали.

Да, сам играю там год, запросили месяц назад паспорт, скинул, ничего такого не произошло - все нормально.

Да, я давно доверил им, ничего не произошло, даже спама на телефон.

Нет, ничего опасного, после года игры у меня тоже затребовали, ну я тоже скинула и ничего, норм.

Нет, не мошенники, можете спокойной отправлять паспорт, я отправляла

тож отправлял ничего страшного)

когда с деньгами в интернете общаешься, всегда требуют паспорт, это норма

Ничего такого в запросе паспорта нет, доверять можно.

Все хорошо , выслал документы им недавно, не обманули

Конечно можно, но у меня даже и не спрашивали, а так конечно