Как будет делиться приватизированная квартира после смерти мамы, если ее доля была на 4 человек?

• г. Подольск

Приватизированная квартира на 4 человек, на маму, меня сына, мою жену и дочь на равные доли. У меня умерла мама. Как будет делиться ее доля?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Долю получают наследники первой очереди - дети, супруг и родители.

Если у мамы нет мужа и родители ее уже умерли, доля перейдет к вам.

Здравствуйте. Темли у Вас нет в живых отца, родных братьев, сестер, то доля матери перейдет к Вам.

Здравствуйте. Если у Вас нет в живых отца, родных братьев, сестер, то доля матери перейдет к Вам.