Как изменение пристава влияет на выплату долга и куда обратиться в таком случае?

• г. Челябинск

У меня поменялся пристав, и Сейчас я должна выплатить долг заново. Куда же ушли деньги которые взыскивали с зарплаты. Мне что по новому начать выплачивать? Законно ли это? куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не законно. Надо обратиться к руководителю местной службы, Луиза Вильевна.

Нет, не законно. Напишите жалобу старшему судебному приставу на действия пристава исполнителя.