Призыв на частичную мобилизацию - что делать, если позвонили из администрации поселка?

• г. Оренбург

Позвонили с администрации посёлка сказали придти для получения повести в связи с частичной мобилизацией. Нужно ли идти? Что можно ожидать если я не приду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Важно помнить, что повестка должна быть вручена лично вам под расписку, вам не нужно идти в военкомат, помните, что к ответственности вы не будете привлечены.