Неужели я получу засчитанный трудовой стаж в Запорожской области после ее присоединения к России?

• г. Киров

До 2015 года жил и работал в Запорожской области (Украина). С 2015 года работаю в России. Гражданин РФ. Трудовой стаж до 2015 года никто и нигде не засчитывал. С 30 сентября Запорожская область это Россия. Должны ли мне сейчас пересчитать общий и педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в ПФР. Информации о том, что принят какой-то особый порядок пенсионного обеспечения для жителей присоединенных территорий, на данный момент нет.