Административное исковое заявление оставлено без движения?

• г. Шлиссельбург

Если судья "Административное исковое заявление оставлено без движения " Можно ли и как его снова возобновить? Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так вы же получили определение суда там всё написано.

Если Вы в срок устраните обстоятельства послужившие основанием для оставления иска без движения. Срок и обстоятельства указаны в определении об оставлении заявления без движения.