Обманутая гадалкой - что делать, если потеряла деньги и не знаю, куда обратиться?

• г. Уфа

Я не знаю что делать? Я попала вот такую ситуацию что меня обманула гадалка, она как то одурманила мою голову я половина с ней разговаров помню а половину нет и все переписки удалились из ватцапа. Я помню что она говорила что муж мне изменяет у него другая женщина, эта женщина хочет избавется от тебя, я её слушала и офтоматический скидывала ей деньги. А щас сама не знаю что делать и куда обраться, я боюсь идти в полицию, она мне сказала что вернёт деньги, потом сказала что все сгорела из-за не завершоной работы и так мне нечего не скинула добавила меня в чёрный список. У меня есть её номер телефона и номер карты куда я отправляла деньги. Вам номер телефона написала телеграм.

Ответы на вопрос (3):

Доказать Мошенничество крайне сложно без доказательств, поэтому Единственный вариант это предьявить иск о неосновательном обогащении и взыскать все Переводы.

Добрый деь

Вы можете обратиться с заявлением в полицию и при проведении проверки установят получателя средств и даже возможно возбудят уголовное дело. Либо после установления получателя средств - ФИО, адреса, вы сможете в суде взыскать обратно свои деньги

Всего доброго.

Здравствуйте. Вы можете взыскать с нее денежные средства как неосновательное обогащение. Сколько Вы ей перевели?