Ответственность компании АТОМГАРАНТ - должна ли она выплатить страховую сумму?

• г. Москва

В 2019 году умер мой Отец, ветеран атомной энергетики. Не один десяток лет он платил взносы в страховую компанию АТОМГАРАНТ. На требования выплатить страховую сумму вежливо послали на... Подскажите как быть в данной ситуации и должны ли они выплатить страховую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, Игорь Викторович. Страховки разные. Вам следует проанализировать договор страхования.

Чтобы понять, положена выплата или нет, нужно понять что является страховым случаем и попадаете ли вы под него. Поэтому для начала нужно поднять документы на страховку и изучить их.