Что грозит за нападение на человека, который попал в реанимацию?

• г. Сыктывкар

Подрался с человеком, вызвал ему скорую, он попал в реанимацию, заявление не будет вроде писать, возбуждают уголовное дело, что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от степени тяжести вреда здоровью. От квалификации.

Здравствуйте Владислав. Без заявления потерпевшего уголовного дела не будет.