Как мне восстановить документы и не грозит ли запрет на въезд?

• г. Санкт-Петербург

Я-гражданка Украины. Утерян паспорт. Миграционной карты у меня нет. приехала к молодому человеку, хотим пожениться. Как мне восстановить документы и не грозит ли запрет на въезд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария.

Вам необходимо обратиться в Посольство Украины для получения соответствующего документа для выезда из РФ.

Документы будете восстанавливать в Украине по месту жительства.

C уваженем, Косов Сергей Анатольевич.