Мужа призвали на военные сборы, но держат без приказов на словах - законно ли это?

• г. Благовещенск

Моего мужа 1 сентября призвали на военные сборы, увезли в другой город служить. Как изначально подписывал приказ что на 1,5 месяца забрали на военные сборы. А начиная с 21 сентября постоянно говорят только на словах что мобилизованный ни приказов ничего не дают, только справка что с 21 сентября и до особого распоряжения должен находится в военской части. Скажите это законно? Не выплат ни чего не дают но при этом держут в части. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну явно незаконно. Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.