Работодатель признал вину работника в производственной травме - как действовать?

• г. Иркутск

Что делать, если работодатель признает меня виновной в производственной травме, в связи с несоблюдением требований по охране труда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, тут нужно более детально разбираться, на основании вашего вопроса, сложно дать компетентный ответ. Напишите в личное сообщение, разберемся.

Обращаться за защитой в трудовую инспекцию своего города.

..в 85 % несчастных случаев виноват сам пострадавший...

..обратиться за разрешением спора по акту о н/с в части вины в Федеральную инспекцию труда (не в региональную)...