МФК передала коллекторам мой долг. Они подали в суд. Пришло решение суда на 74000 рублей. Брала 5000 тыс в феврале. Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (5):

Марина, нужно отменять судеоный приказ, подав возражения.

В суде надо было участвовать и возражать. Сейчас ещё можно обжаловать решение суда? Оно заочное? Или это судебный приказ?

Здравствуйте, обжалуйте решение суда.

Если долг уже передан и есть решение суда, то нужно отменить судебный приказ, восстановив срок.