Как перегнать ТС умершего супруга, находящуюся на даче, в Тульской области, в Москву. Прав не имею.
• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доброе утро
Если уже получили свидетельство на наследство, то можно нанять водителя и с ним пнрегнать.
Спросить17.10.2022, 07:10,
г. Липецк
Либо сделать ОСАГО на лицо, имеющее водительское удостоверение, либо - вызывайте эвакуатор и перевозите автомобиль на нём.