Дом без газа уже две недели - ждем с маленькими детьми и греем обогреватели, решение - обратиться в прокуратуру?

• г. Омск

После подписания договора о поставке газа, 1 октября оформили заявку для запуска газа в дом. Прошло 2 недели, а газ так и не запустили. В связи с похолоданиями в доме уже холод и сырость, обогреватели греют 24/7. Дома маленькие дети. Звонили узнать, сказали, очередь, ждите. Хочу собрать все документы и показания счётчика электроэнергии (т.к. обогреватели намотали большие показатели) и обратиться в прокуратуру. Есть ли в этом смысл, подключат ли быстрее газ?

Ответы на вопрос (1):

Формально РСО ничего не нарушает. Но напишите, почему нет.