Где взять заявление и можно ли написать онлайн об отмене исполнительного производства в суд где вынесли решение.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Суд вынес решение или судебный приказ?

Посмотреть какой суд, где и в каком году вынес решение можно онлайн, на портале УФССП. Ознакомившись можете обжаловать, но пока Вы не подадите иск, взымания по ИП будут производиться. Как только подадите иск, идите к судебному приставу и предъявите копию встречного иска. На это время взымания по ИП будут приостановлены.

Обратитесь к юристу и документы лично уносятся в суд, либо Почтой России направляются.

Заявления нигде не лежат, их негде брать, они готовятся юристом ИНДИВИДУАЛЬНО, с учётом всех особенностей конкретного дела. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут за плату.

У меня висит исполнительное производство и указан судебный пристав и судебный орган.

Надо отменить судебный приказ, возражения направляются по почте или электронкой с квалифицированной ЭП.