Как сообщить об употреблении сотрудником травки в военной части и кто несет ответственность за проверку его психического состояния?

• г. Волгоград

Куда сообщить о сотруднике, который употребляет? Человек употребляет травку, при этом служит по контракту в военной части. С психикой также проблемы, человек агрессивен в обычной жизни, но на работе ему доступно оружие. Это как вообще расценивается? Военное направление вообще не занимается соотвествующей проверкой людей, перед принятием на работу и во время службы? Поверхностно проводится ВВК и этого достаточно? К слову, в этой части это не единственный употребляющий человек.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в военную полицию (Рокоссовского 117) они этим занимаются.