Проблемы с взысканием алиментов - деньги списали с моего счета, но приставам не поступили

• г. Тула

10 числа, в день зарплаты, с моего счета списали взыскание по алиментам. Сегодня 17 ок, взыскателю алименты не поступили. Приставы отвечают что деньги не поступили на их счёт. Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Информацию по отчислениям можно посмотреть, сделав запрос на сайте судебных приставов по поводу Вашего дела: http://fssprus.ru/iss/iP Кроме того, информацию можно запросить непосредственно в ФССП, где ведется исполнительное производство, а так же в бухгалтерии Вашей организации.

Добрый день. Обратитесь к работодателю. Пусть проверят реквизиты.