Возврат игровой приставки через Яндекс маркет - что делать, если прошло более 7 дней?

• г. Москва

Купил в Яндекс маркете игровую приставку для ребенка. Подключил все работает, но ребенку не понравилось. Хочу сделать возврат, но магазин отвечает что возврат товара надлежащего качества возможен только в течение 7 дней. Подскажите пожалуйста вернуть деньги за товар уже не получится?

Ответы на вопрос (1):

Приставка является технически сложным товаром и обмену в исправном состоянии не подлежит.