Что делать, если соседи сверху залили квартиру - надо ли обращаться в мосжилинспекцию?

• г. Москва

Соседи сверху сильно залили квартиру. Как получить справку от мосжилинспекции, что в моей квартире из-за повышенной влажности невозможно проживать?

Ответы на вопрос (4):

Проще независимого эксперта вызвать, потом его заключение пригодится, для взыскания расходов.

Елена, нужно сразу составлять Акт с вызовом представителей УК. Повышенную влажность может установить Роспотребнадзор. А также свидетели в суде. Фото заплесневелых или отсыревших поверхностей стен, потолков и т.д.