Нужно установить факт принадлежности трудовой книжки. Заполняли трудовую при СССР.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Устанавливайте, обращением в суд. нужна платная помощь. Выберите юриста и лично к нему обращайтесь. Ст.779 ГК РФ.

Вероятно имеются ошибки при заполнении Ваших данных или зачеркивания. В таком случае надо обращаться в суд с заявлением в порядке особого производства о принадлежности Вам трудовой книжки. Суду надо сообщить для чего Вам нужно установление этого факта.