Получено уведомление о явке в военкомат без печати и адресом на спортивный комплекс - что делать и что это означает?

• г. Краснодар

Прислали по месту жительства уведомление о явке в военкомат для сверки документов, без печати. Адрес для явки указан спортивный комплекс, но не как военкомат. Вопрос, является эта бумажка документом, без печати? И вопрос, явка на стадион это для чего?

Ответы на вопрос (1):

Понять, подходите вы или нет, чтобы вас мобилизовать.

Но, если вам не передали её в руки под роспись, то можно не ходить.

С уважением.