Как действовать, если вы получили долг от компании за ТБО без заключения письменного договора?

• г. Ульяновск

Договор за тбо в писменом виде не заключался. Живу в поселке в квартирном доме. Пришел долг от компании за 3 года да еще с расчетом за 4 человек, прописано 3 чел, После звонка им сказали, что договор оформили по оферте, а по прописки толком нечешо не обяснили. По квитанциям ни разу не оплачивал. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Из вопроса не понятно, что значит пришел долг?

За какие конкретно года и месяцы пришел долг?

Сначала оплатить то, что выставили. Потом - разбираться.

Неважно сколько вас прописано. Начисляют ещё и по собств.