Если человек сидит в тюрьме, и на него завели еще одно уголовное дело. Будут ли его везти на суд.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Да, в обязательном порядке.

Да, после окончания расследования и передачи дела в суд, он будет этапирован в город где будет проводиться судебное заседание.

И на следственные действия и на суд... Будут.

Добрый день Елена!

На каждое следственное действие и в суд обязательно будут вывозить.

Здравствуйте. Если второе дело направят в суд, конечно будут возить на суд.