Муж получил повестку на службу, но нужно убедить военкомат в необходимости обследования новообразования на барабанной перепонке

• г. Ростов-на-Дону

Мужу вручил повестку вечером, утром явился на сбор, забрали. Работал на вредном производстве, на предыдущем медосмотре (на работе) выявили новообразование на барабанной перепонке, внесли в карту здоровья.

Как добиться чтобы в части в которую попал провели обследование мужу на предмет что это за новообразование (как вариант доброкачественная или злокачественная опухоль), или отправили в госпиталь на комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Срочно жалобу с указанием этих обстоятельств потом будет сложно.