Как правильно подать иск за моральный вред после окончания исполнительного производства?

• г. Краснодар

Исполнительное производство велось 12 лет. В настоящий момент закончилось. На кого подавать иск за моральный вред (сумма небольшая при ДТП-115 000 руб.) на УФССП или должника (возможность была.) Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

К тому, кто причинил моральный вред: УФССП или должник.

Удачи.

От кого вы получили моральный вред на того и подаете. Тут нужно чуть больше информации для ответа более глубокого.