Могу ли я оформить довереность на авто без хозяина т.к.он выехал с территории Украины в Европу на пмж.

• г. Снигиревка

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете, если у вас не было от хозяина доверенности на переоформление. Или она закончилась.

Здравствуйте, Николай.

Нет, доверенность оформляет собственник авто, может оформить в консульстве Украины или у нотариуса по месту нахождения с апостилированием.