Руководитель запретил обмен сменами и не учла мнение о попечении мужа-инвалида - как решить вопрос?

• г. Южно-Сахалинск

На попечении муж инвалид 1 группы, руководитель составила график на месяц, обмен сменами запретила, составляет график моё мнение в расчёт не брала, есть возможность решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе. Можно обратиться в профсоюз и инспекцию труда, Ирина.