И что мне теперь делать-еще раз собирать их или попробывать в суде их найти все-таки?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в июне я собрала комплект документов для раздела имущества, и послала по почте и получила уведомление, что документы получены и узнала даже какому судье. А когда приехала в суд, то документы секретарь мирового судьи не нашла. И что мне теперь делать-еще раз собирать их или попробывать в суде их найти все-таки? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса!

Попробуйте еще раз обратиться в канцелярию, регистрирующую входящую корреспонденцию мирового судьи Вашего судебного участка. Если у Вас есть уведомление о вручении, они просто обязаны найти Ваши документы. Если же не получится, придется собирать документы еще раз, ничего не поделаешь.

С уважением,