Нарушение условий соглашения о расторжении ТД - работодатель не переслал трудовую книжку в указанный срок

• г. Ростов-на-Дону

Было подписано с работодателем соглашение о расторжении ТД, было им выплачено "выходное пособие", но Трудовую книжку (она была в печатном виде) и иные справки (2 НДФЛ\справку о доходах и иные) работодатель не переслал своевременно, я и работодатель находимся в разных договорах, но в соглашении о расторжении договора обоюдо подписанном (есть в оригинале) написано что работодатель обязан не позднее определенного числа, которое является последним днем работы переслать ее мне в город моего проживания по определенному адресу. Вопрос: на мой, не юридически но логический, взгляд ТД не расторгнут работодателем, так как он не выполнил обязательные условия письменного соглашения о пересылке в последний день работы Трудовой книжки кстати это записано и в ТК РФ прав ли я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Трудовой договор - расторгнут, но при этом, работодатель не исполнил всех своих обязанностей, вытекающих из его расторжения.