Паспорт без фото на 45 лет - проблемы с действительностью и получением визы в Канаду CUAET

• г. Севастополь

Я не произвел вклейку фото 45 лет в украинский паспорт. Из-за этого он теперь не дейстаителен? Напримнр для подачи заявления на визу в Канаду CUAET

Ответы на вопрос (2):

Если фото не вклеить в 45 лет, паспорт будет считаться недействительным.

Все верно, недействителен. Пользоваться им вы не можете.