Отказ в получении ВНЖ - участковый проверил живет ли муж по прописке в неподходящее время, но он был на работе, почему отказали?

• г. Санкт-Петербург

Пришёл участковый в 20.30 Проверить, живёт ли мой муж по прописке. Муж был в дороге, с работы, добираться 2,5 часа. Зафиксировал, что его нет. Так же, написал с моих слов, что он тут зарегистрирован. Итог. Отказ в, ВНЖ. Как с 1 раза он решил? И, мало того, через 2 недели, был другой мент, который видел мужа дома. Почему отказ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Надо бы видеть этот отказ чтоб вам ответить.

Спросить
Пожаловаться

Сказали, так как ты там не живёшь, типа ложные сведения подал. 115,9 ч 4 п кажется.

Спросить
Пожаловаться

Ну, если Вам действительно кажется то, что Вам сказали анонимные источники (их, по всей видимости, несколько), то это не к юристам.

Спросить
Пожаловаться

В окне при выдаче сказали, причина отказа в том, что не живёшь ты там.

Спросить
Пожаловаться

Ну, если СКАЗАЛИ в окне, то это вааааааще УБОЙНЫЙ документ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Меня избил молодой человек, мой муж и его друг заступились. В итоге у молодого человека сломан нос и выбито 2 зуба. Побои я зафиксировала, он написал заявление на моего мужа и и его друга через неделю лег в больницу пробыв там меньше недели (итог не знаем), я тоже написала заявление. Каков может быть итог этой ситуации?

Мой муж сотрудник полиции в аэропорту Домодедово. Прописаны мы в Воскресенском районе. Прямых маршрутов общественного транспорта от дома до работы нет. Снимаем квартиру в Москве, так как добираться с места прописки очень долго и по утрам не представляется возможным. Мужу отказали в компенсации, посмотрев «карту в интернете» и обосновав отказ тем, что на машине дорога занимает всего 1 час 40 мин. как быть? Такой отказ правомерен?

Моего мужа обвиняют по статье 116 в отношении несовершеннолетнего. Кратко расскажу он его схватил за руку и решил отвести к родителям так как тот украл у нас дома деньги. Родители увидев это с балкона решили что муж его избивают вызвали полицию. Полиция ехать отказалась муж предложил поехать самостоятельно Они отказались. После они написали заявление на мужа. У нас есть свидетель сосед который видел что муж его не бил, У них есть свидетель которые видели что муж его бил. Медицинских справок и подтверждения о побоях у них нет. Что грозит моему мужу? Как заменить сумму морального ущерба на исправительные. Так как у нас тяжелые социальное положение трое детей на иждивении, ипотека Я в декрете.

Ситуация очень тяжелая и запутанная. 14 января муж пришел домой с друзьми они выпивали. (В доме 2 е детей 7 месяцев и 2 года) на просьбу покинуть дом и не распивать, начались унижения. После чего муж ударил меня по лицу... (сломал челюсть) это было часа в 3 ночи... гости так и сидели.. не вызвали ни скорую ни полицию.. прошло 2 часа. Я попросила вызвать хотя бы такси и съездить в больницу, вызвали.. я уехала к маме и приехала обратно, так как не могу оставить детей в этими людьми. Приехав в дом, друг мужа ударил сеня по лицу... это видил мой брат и мама. К слову челюсть у меня сломанна в 2 х местах! То есть второй удар и сделал, второй перелом. Вызвали полицию.. приехал участковый. Написала на мужа заявление, и упомянула что этот друг меня тоже бил! Его тоже забрали, но не запротакалировали. Потом я уже уехала на скорой. Дело получается заведино на мужа? Теперь выяснилось то что этот друг омтавил у нас домп часы.. которых их тут нет! Так как я жила у мамы с детьми.. я приезжала за вещами, и муж предположил что я забрала часы.. сейчас этот друг написал на меня заявление! От краже часов! Что мне буднт если я не знаю где его часы? Как его привлечь к ответственности и все остальных за то что удерживали дома, и не помогали мне. а так же интересует вопрос о том, что они теперь распространяют слухи о том что я была пьяная (я кормящая) и сама упала. Как привлечь их за клевету?

Не могу говорить сейчас, удобно писать. Муж нанёс побои. Зафиксировала в травмпункт, написала заявление в полиции. Пришёл отказ в возбуждении дела. Нет свидетелей, сказал участковый. Как наказать мужа за совершенный поступок.

Моего мужа обвиняют по статье 162 часть 2,отпечатков пальцев его нет, на месте приступления задержан совершенно другой человек который сказал, что это сделал мой муж, у нас допросили трех соседей, которые на момент приступления видели дома его, есть со стороны обвинения еще два свидетеля которые утверждают что грабеж совершил мой муж, как вы думаете что грозит моему мужу, он ранее был судим.

Мой муж в автосервисе работает с сентября 2008 в конце января работы стало мало весь феврвль он выходил на работу 2 раза в неделю, сейчас решил уволиться мало того что его уволили январем, и отказываються выплачивать компенсацию за отпуск и оплачивать рабочии дни в феврале! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По дороге с работы возле КПП (со стороны предприятия) меня укусила собака. Охранники напрямую не видели т.к. стояли с другой стороны КПП, но на территории везде есть камеры, которые наверняка зафиксировали. В шоке я не сообразила что делать и торопилась на транспорт, от работы до дома мне добираться далеко и через 2 часа я как приехала в свой город обратилась в приемный покой, где все зафиксировали и сделали уколы. На больничный я не ушла, травма позволяет работать. Куда мне обратиться и к кому, для возмещения ущерба?

Не был дома в начале ночи по причине задержки на работе. Участкоыый зафиксировал этот факт, но на мои слова о работе сказал что надо было успевать. Что делать?

Мой брат поругался с другом. И брат решил отомстить своему другу. Намеренно выбил ему в доме 4 окна. Как он бил никто не видел, но его зафиксировала камера как он заезжает в дачный поселок и как выезжает. Его друг написал в полицию, предоставил видео. Что будет с моим братом? Что ему грузит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение