Сожитель ушёл добровольцем. В течение какого срока придёт выплата?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Вам она не придёт, если вы не в браке.

Юристы этого не знают, срок зависит от распорядительности должностных лиц, занимающихся этим вопросом и иных обстоятельств.

А какие документы и куда надо подавать для получения выплат?

Вам ни каких выплат не назначат! Что здесь непонятного-то? И документы от вас никто не примет, т.к. все выплаты приходят на личный спецсчёт военнослужащего, а никак не вам.