Предписание на уборку территории - можно обжаловать или не выполнять?

• г. Уяр

Пришло вот такое предписание. По смыслу понятно, что после пожара в Уяре 7.05 этого года, требуется убирать траву на муниципальной земле, руководство спихнуло эту работу на граждан. Но в первом абзаце стоит, что убрать на территории принадлежащей мне. Мой участок последний на улице, огорожен, и внутри трава убрана. Предписание можно обжаловать? Или не выполнять, несмотря на штрафы? Ведь подобную бумагу вручили не всем, у кого участки граничат с полями

Участок, соседний с моим, заброшен много лет, хозяйка живёт на соседней улице. Скосят фасадную часть раз в год и на этом всё, внутри двора трава выше человеческого роста. Ни какой административки, ни какого пож. надзора.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте! Вам нужно предоставить, фотографии, что Вы предписание исполнили, за на участке ведется своевременный уход, будет предупреждение или ничего не будет.