Какие документы нужны при смене адреса регистрации на жилплощадь собственника дочери?

• г. Кемерово

Прописан был в муниципальном жилье, выписался и прописался на жилплощади, где собственник дочь. Какие документы предъявить в чистый город.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий! Что такое чистый город?

Юрий, здравствуйте! Из сообщения не понятно, Чистый город начисляет вам за муниципальное жильё или нет?...

Если начисляет, то пишите заявление в произвольной форме (прошу отменить начисление по адресу,,,,,,,,,, в связи выбыванием ВАС ФИО с места регистрации по данному адресу. Прошу включить в число зарегистрированных лиц по адресу: ,,,,,,,,,,,, ВАШЕ ФИО. В заявлении попросите дать вам письменный ответ. Укажите номер телефона для связи с вами. Прикладываете к заявлению справку о месте регистрации и отправляете почтой письмом с уведомлением или на официальный сайт чистого города, а также можете сканировать заявление и справку и отправить на электронную почту. (после этого можно звонить на "горячую линию" чистого города и узнавать на каком этапе рассмотрения ваше заявление)