Мне 17 лет я учусь в 11 классе и я беременная на 5 недели могу ли я перейти на заочное или домашнее обучение.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Для реализации права на выбор формы получения образования родителям (законным представителям) обучающегося необходимо обратиться с заявлением в соответствующую образовательную организацию в целях оформления и закрепления локальным актом (например, приказом директора школы) избранной ими формы получения образования в отношении конкретного обучающегося,