Какие документы необходимо собрать и куда обратиться для решения вопроса с гражданством, если я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ и проживаю в МО г.Дзержинский, а мои р

• г. Дзержинский

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ. Мы проживаем у него в МО г.Дзержинский. Мои родители также граждане РФ,но проживают в Воронежской обл. Подскажите пожалуйста что мне дальше надо делать, какие документы собирать и куда с ними идти чтобы решить вопрос с гражданством.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление на гражданство РФ в консульство РФ в Украину и за полгода приобрести гражданство РФ.