Бывший супруг отказывается вернуть купленную до брака машину после развода

• г. Санкт-Петербург

У меня делема, у меня есть машина которую купил до брака. После развода жена нет хочет её отдавать. Она ей пользовалась с момента как сдала на права. Она хотела что бы я её переписал на третье лицо, естественно я против только она неё. Теперь машина стоит уже год, где и именно не знаю. Я попросил вернуть машину и документы с ключами. Она посмеялась в вотсапе, что мол документы и ключи у хозяина. Вчера позвонила и подтвердила что ты неё есть документы, ключи. Причём новые так как были утерянны ключи и она сделала два новых и перепрошила личинку. Вследствии чего просит 30000 тр.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на раздел совместно нажитого имущества либо можно подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.